KAROSSERIE HINTEN FüR BENELLI TNT 125 (E4) (M0) 2020

KAROSSERIE HINTEN für Benelli TNT 125 (E4) (M0) 2020
1
(1)  65601V02009Z
L.H. LOWER BODY PANEL
2
(2)  65602V02009Z
R.H. LOWER BODY PANEL
3
(3)  B0283060146H
SCREW (M6X14)
4
(4)  65803S010010
QUIK FASTENING (M6)
5
(5)  65901V02013Z
L.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
(5)  65901V02014Z
L.H. REAR BODY PANEL (RED)
(5)  65901V02015Z
L.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
(5)  65901V02016Z
L.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
(5)  65901V02BW01
L.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
(5)  65901V02F901
L.H. REAR BODY PANEL (RED)
(5)  65901V02U601
L.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
(5)  65901V02WF01
L.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
6
(6)  65902V02013Z
R.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
(6)  65902V02014Z
R.H. REAR BODY PANEL (RED)
(6)  65902V02015Z
R.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
(6)  65902V02016Z
R.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
(6)  65902V02BW01
R.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
(6)  65902V02F901
R.H. REAR BODY PANEL (RED)
(6)  65902V02U601
R.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
(6)  65902V02WF01
R.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
7
(7)  65907V02BG00
CENTRAL CLOSING FAIRING
8
(8)  65532V02C800
CAP
9
(9)  B0507420130H
SCREW (ST4.2X13)
10
(10)  65621V020000
L.H. RIM
11
(11)  65622V020000
R.H. RIM
12
(12)  B05074201015
SCREW (ST4.2X10)
13
(13)  58211V020000
L.H. FRAME COVER
14
(14)  58311V020000
R.H. FRAME COVER
15
(15)  R90750491B
SCREW (M6X14)
16
(16)  51100V020040
SEAT
17
(17)  51200V020040
PILLION RIDER SEAT
18
(18)  B02830601962
SCREW (M6X19)
19
(19)  R030451011000
SPACER
20
(20)  08061K670000
BUSH
21
(21)  05502V020000
STICKER
22
(22)  81500V020000
TURN INDICATOR (REAR L.H.)
23
(23)  81700V020000
TURN INDICATOR (REAR R.H.)
24
(24)  R050386073000
RUBBER PAD
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

65601V02009Z

L.H. LOWER BODY PANEL
# 2

65602V02009Z

R.H. LOWER BODY PANEL
# 3

R90752031B

B0283060146H
SCREW (M6X14)
# 4

65803S010010

QUIK FASTENING (M6)
# 5

65901V02013Z

L.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
# 5

65901V02014Z

L.H. REAR BODY PANEL (RED)
# 5

65901V02015Z

L.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
# 5

65901V02016Z

L.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
# 5

65901V02BW01

L.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
# 5

65901V02F901

L.H. REAR BODY PANEL (RED)
# 5

65901V02U601

L.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
# 5

65901V02WF01

L.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
# 6

65902V02013Z

R.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
# 6

65902V02014Z

R.H. REAR BODY PANEL (RED)
# 6

65902V02015Z

R.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
# 6

65902V02016Z

R.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
# 6

65902V02BW01

R.H. REAR BODY PANEL (BLACK BW)
# 6

65902V02F901

R.H. REAR BODY PANEL (RED)
# 6

65902V02U601

R.H. REAR BODY PANEL (GREEN)
# 6

65902V02WF01

R.H. REAR BODY PANEL (WHITE WF)
# 7

65907V02BG00

CENTRAL CLOSING FAIRING
# 8

65532V02C800

CAP
# 9

B05074201305

B0507420130H
SCREW (ST4.2X13)
# 10

65621V020000

L.H. RIM
# 11

65622V020000

R.H. RIM
# 12

B05074201015

SCREW (ST4.2X10)
# 13

58211V020000

L.H. FRAME COVER
# 14

58311V020000

R.H. FRAME COVER
# 15

R90750491B

SCREW (M6X14)
# 16

51100V020040

SEAT
# 17

51200V020040

PILLION RIDER SEAT
# 18

B02830601962

SCREW (M6X19)
# 19

R030451011000

SPACER
# 20

08061K670000

BUSH
# 21

05502V020000

STICKER
# 22

81500V020000

TURN INDICATOR (REAR L.H.)
# 23

81700V020000

TURN INDICATOR (REAR R.H.)
# 24

R050386073000

RUBBER PAD
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Benelli bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KAROSSERIE HINTEN Ihrer Benelli TNT 125 (E4) (M0) von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Benelli TNT 125 (E4) (M0)

Benelli TNT 125 (E4) (M0) 2020

125 2020 TNT 125 (E4) (M0) TNT 125
TNT 125
Benelli moto
Hubraum: 125 cc
Jahr: 2020
Modellnummer: TNT 125 (E4) (M0)