VORDERE GABEL FüR BENELLI BN 125 (E4) (M0) 2020

VORDERE GABEL für Benelli BN 125 (E4) (M0) 2020
1
(1)  08002K670000
SCREW (M16X30)
2
(2)  43013P010001
UPPER BRACKET
3
(3)  43014P010000
LOWER BRACKET
4
(4)  47015P010010
BUSH
5
(5)  40086P010002
HANDLEBAR FIXING PIN
6
(6)  43049J000000
SCREW (M10X23)
7
(7)  43011K990000
STEERING HEAD
8
(8)  40089P010100
WASHER
9
(9)  B0417101254H
NUT (M10)
10
(10)  43008G130020
NUT
11
(11)  43005G130000
DUST COVER
12
(12)  43001G130000
UPPER RING NUT
13
(13)  B06010140000
KIT SPHERES (30PCS)
14
(14)  43002G130000
BEARING PLATE
15
(15)  43003N040000
BEARING PLATE
16
(16)  R020058035000
BALL
17
(17)  43004J000000
LOWER RING NUT
18
(18)  43300K990100
R.H. FORK LEG ASSEMBLY
19
(19)  R320452102000
SCREW (M6X16)
20
(20)  B0109060556H
SCREW (M6X55)
21
(21)  43057L340000
FAIRLEAD
22
(22)  R320052142000
BUSH
23
(23)  R320052141000
SPACER
24
(24)  08332L290000
HOLDER
25
(25)  43200K990100
L.H. FORK LEG ASSEMBLY
26
(26)  B0407060005H
NUT (M6)
27
(27)  43035J300000
FAIRLEAD
28
(28)  43100J800020
TUBE STEERING
29
(29)  B0205080256K
SCREW (M8X25)
30
(30)  43025K670000
GASKET
31
(31)  B0109060126H
SCREW (M6X12)
32
(32)  43035J800000
FAIRLEAD
33
(33)  B0109100166H
SCREW (M10X16)
34
(34)  B02830600862
SCREW (M6X8)
35
(35)  B0283060146H
SCREW (M6X14)
(36)  R320452072000
FAIRLEAD
37
(37)  43260K990000
OIL SEAL
38
(38)  43290N100000
SEAL,DUST
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

08002K670000

SCREW (M16X30)
# 2

43013P010001

UPPER BRACKET
# 3

43014P010000

LOWER BRACKET
# 4

47015P010000

47015P010010
BUSH
# 5

40086P010001

40086P010002
HANDLEBAR FIXING PIN
# 6

43049J000000

SCREW (M10X23)
# 7

43011K990000

STEERING HEAD
# 8

40089P010100

WASHER
# 9

B0417101254H

NUT (M10)
# 10

43008G130020

NUT
# 11

43005G130000

DUST COVER
# 12

43001G130000

UPPER RING NUT
# 13

B06010140000

KIT SPHERES (30PCS)
# 14

43002G130000

BEARING PLATE
# 15

43003N040000

BEARING PLATE
# 16

R020058035000

BALL
# 17

43004J000000

LOWER RING NUT
# 18

43300K990100

R.H. FORK LEG ASSEMBLY
# 19

R320452102000

SCREW (M6X16)
# 20

B0109060556H

SCREW (M6X55)
# 21

43057L340000

FAIRLEAD
# 22

R320052142000

BUSH
# 23

R320052141000

SPACER
# 24

08332L290000

HOLDER
# 25

43200K990100

L.H. FORK LEG ASSEMBLY
# 26

B0407060005H

NUT (M6)
# 27

43035J300000

FAIRLEAD
# 28

43100J800020

TUBE STEERING
# 29

B0205080256K

SCREW (M8X25)
# 30

43025K670000

GASKET
# 31

B0109060126H

SCREW (M6X12)
# 32

43035J800000

FAIRLEAD
# 33

B0109100166H

SCREW (M10X16)
# 34

R320052046000

B02830600862
SCREW (M6X8)
# 35

R90752031B

B0283060146H
SCREW (M6X14)
# 36

R320452072000

FAIRLEAD
# 37

43260K990000

OIL SEAL
# 38

43290N100000

SEAL, DUST
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Benelli bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur VORDERE GABEL Ihrer Benelli BN 125 (E4) (M0) von 2020. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Benelli BN 125 (E4) (M0)

Benelli BN 125 (E4) (M0) 2020

125 2020 BN 125 (E4) (M0) BN 125
125 2020 BN 125 (E4) (M0) BN 125

BN 125

Benelli moto

Hubraum: 125 cc
Jahr: 2020
Modellnummer: BN 125 (E4) (M0)