VORDERE GABEL FüR BENELLI TNT 1130 CAFÉRACER (L1) 2011

VORDERE GABEL für Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1) 2011
1
(1)  R90751461B
SCREW
2
(2)  R301769007000
STEERING HEAD
3
(3)  R180400157000
KIT REVISIONE FORCELLA
4
(4)  R301769026000
HANDLEBAR (R.H.)
5
(5)  R21413141A
SPECIAL SCREW
6
(6)  R90750371B
SCREW
7
(7)  R301769027000
HANDLEBAR (L.H.)
8
(8)  43130S010000
BEARING
9
(9)  43005S010000
RING,PROTECTION DUST
10
(10)  R180269004000
STEERING RING NUT
11
(11)  R90752321A
STEERING RING NUT PIN
12
(12)  R1804690170W4
STEERING HEAD BASE (BLACK)
13
(13)  R90752291B
SCREW (M6X8)
14
(14)  R90750511B
SCREW (M6X20)
15
(15)  R302069006000
R.H. FORK LEG ASSEMBLY (RADIAL)
16
(16)  R302069005000
L.H. FORK LEG ASSEMBLY (RADIAL)
17
(17)  R90750531B
SCREW (M6X30)
18
(18)  R302069000000
FRONT FORK (RADIAL)
19
(19)  R92051001B
WASHER
20
(20)  R301569087000
CAP STEERING HEAD BASE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

R90751461B

SCREW
# 2

R301769007000

STEERING HEAD
# 3

R180400157000

KIT REVISIONE FORCELLA
# 4

R301769026000

HANDLEBAR (R.H.)
# 5

R21413141A

SPECIAL SCREW
# 6

R90750371B

SCREW
# 7

R301769027000

HANDLEBAR (L.H.)
# 8

R21413021A

43130S010000
BEARING
# 9

R21413031A

43005S010000
RING, PROTECTION DUST
# 10

R180269004000

STEERING RING NUT
# 11

R90752321A

STEERING RING NUT PIN
# 12

R1804690170W4

STEERING HEAD BASE (BLACK)
# 13

R90752291B

SCREW (M6X8)
# 14

R90750511B

SCREW (M6X20)
# 15

R302069006000

R.H. FORK LEG ASSEMBLY (RADIAL)
# 16

R302069005000

L.H. FORK LEG ASSEMBLY (RADIAL)
# 17

R90750531B

SCREW (M6X30)
# 18

R302069000000

FRONT FORK (RADIAL)
# 19

R92051001B

WASHER
# 20

R301569087000

CAP STEERING HEAD BASE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Benelli bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur VORDERE GABEL Ihrer Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1) von 2011. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1)

Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1) 2011

1130 2011 TNT 1130 CAFÉRACER (L1) TNT 1130 CAFÉRACER
1130 2011 TNT 1130 CAFÉRACER (L1) TNT 1130 CAFÉRACER

TNT 1130 CAFÉRACER

Benelli moto

Hubraum: 1130 cc
Jahr: 2011
Modellnummer: TNT 1130 CAFÉRACER (L1)