SCHWINGE FüR BENELLI TNT 1130 CAFÉRACER (L1) 2011

SCHWINGE für Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1) 2011
1
(1)  R3000721190W7
SPECIAL SCREW
2
(2)  R3000721080W7
REAR WHEEL SPINDLE
3
(3)  R300000096000
PAIR ECCENTRIC
4
(4)  R93850060C
PIN
5
(5)  R90751451B
SCREW (TCEI M8X25)
6
(6)  R300063123000
BUSH
7
(7)  R300063126000
O-RING
8
(8)  R300863116000
CALIPER HOLDER PLATE
9
(9)  R3000631250W7
BUSH
10
(10)  R3000701390W7
PIN
11
(11)  R90750031B
SPECIAL SCREW
12
(12)  R21813741A
SEAL RING
13
(13)  R21215011A
BEARING, NEEDLE
14
(14)  R21214761A
SPACER
15
(15)  R1802700010W7
PIN
16
(16)  R3000721220W7
BUSH
17
(17)  R300002034000
SEAL RING
18
(18)  R300002033000
BEARING, NEEDLE
19
(19)  R300070138000
CENTERING RING
20
(20)  R3000701370W7
INNER SPACER
21
(21)  R300002032000
BEARING
22
(22)  R9255042OD
CIRCLIP
23
(23)  R21214551A
RING NUT
24
(24)  R21214541A
ADJUSTER
25
(25)  R302068028000
FAIRLEAD
26
(26)  R90450371C
SCREW
27
(27)  R92850589M
O-RING
28
(28)  B02810802062
SCREW (M8X1.25X20)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

R3000721190W7

SPECIAL SCREW
# 2

R3000721080W7

REAR WHEEL SPINDLE
# 3

R300000096000

PAIR ECCENTRIC
# 4

R93850060C

PIN
# 5

R90751451B

SCREW (TCEI M8X25)
# 6

R300063123000

BUSH
# 7

R300063126000

O-RING
# 8

R300863116000

CALIPER HOLDER PLATE
# 9

R3000631250W7

BUSH
# 10

R3000701390W7

PIN
# 11

R90750031B

SPECIAL SCREW
# 12

R21813741A

SEAL RING
# 13

R21215011A

BEARING, NEEDLE
# 14

R21214761A

SPACER
# 15

R1802700010W7

PIN
# 16

R3000721220W7

BUSH
# 17

R300002034000

SEAL RING
# 18

R300002033000

BEARING, NEEDLE
# 19

R300070138000

CENTERING RING
# 20

R3000701370W7

INNER SPACER
# 21

R300002032000

BEARING
# 22

R9255042OD

CIRCLIP
# 23

R21214551A

RING NUT
# 24

R21214541A

ADJUSTER
# 25

R302068028000

FAIRLEAD
# 26

R90450371C

SCREW
# 27

R92850589M

O-RING
# 28

R90751431B

B02810802062
SCREW (M8X1.25X20)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Benelli bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SCHWINGE Ihrer Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1) von 2011. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1)

Benelli TNT 1130 CAFÉRACER (L1) 2011

1130 2011 TNT 1130 CAFÉRACER (L1) TNT 1130 CAFÉRACER
1130 2011 TNT 1130 CAFÉRACER (L1) TNT 1130 CAFÉRACER

TNT 1130 CAFÉRACER

Benelli moto

Hubraum: 1130 cc
Jahr: 2011
Modellnummer: TNT 1130 CAFÉRACER (L1)